Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:27, 17.10.2016

В Тверской области мужчина, выпив, признался друзьям в убийстве

Подозреваемые могут лишиться свободы на пятнадцать лет. Тело, завёрнутое в простынь, нашли в деревне Подлипье Бологовского района 15 октября. Уголовное дело было заведено по статье «умышленное причинение вредя здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». Сотрудники Следственного комитета нашли и задержали подозреваемых. Ими оказались двое знакомых убитого, вместе с которым они занимались ремонтом дома в Подлипках. Найти виновных

Подозреваемые могут лишиться свободы на пятнадцать лет.

Тело, завёрнутое в простынь, нашли в деревне Подлипье Бологовского района 15 октября. Уголовное дело было заведено по статье «умышленное причинение вредя здоровью, повлекшее смерть по неосторожности».

Сотрудники Следственного комитета нашли и задержали подозреваемых. Ими оказались двое знакомых убитого, вместе с которым они занимались ремонтом дома в Подлипках.

Найти виновных помогла их собственная неосторожность. Один из них, будучи пьяным, рассказал находящимся с ним людям о совершенном убийстве. А после того, как собеседники не поверили, подозреваемый даже показал им труп.

Следователям удалось установить детали преступления:

– В один из дней сентября 2016 года во время распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемые нанесли знакомому удары кулаками по телу, а затем колуном по голове и телу. Они обнаружили, что потерпевший не дышит, и сбросили его тело в подпол дома. Через день тело, завернутое в простынь, вынесли на улицу и положили под кусты недалеко от дома, – сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

Сейчас подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 47

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.