Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:46, 15.10.2016

В Москве поймали мошенника из Твери, у которого мог быть роман с Анастасией Волочковой (фото)

Столичная полиция ищет пострадавших от действий тверского Казановы. – Этого человека зовут Владислав, он “кинул” многих в Твери, ему даже стекла били в квартире, требуя отдать долги, – рассказал корреспонденту Tverigrad.ru наш читатель Юрий. – В Твери жил на широкую ногу – клубы, дорогие машины, женился на москвичке-красавице, перевез ее сюда, но когда она узнала,

Столичная полиция ищет пострадавших от действий тверского Казановы.

– Этого человека зовут Владислав, он “кинул” многих в Твери, ему даже стекла били в квартире, требуя отдать долги, – рассказал корреспонденту Tverigrad.ru наш читатель Юрий. – В Твери жил на широкую ногу – клубы, дорогие машины, женился на москвичке-красавице, перевез ее сюда, но когда она узнала, что он за человек, развелась. Он даже у одного из местных бизнесменов пытался “отжать” фирму. Очень скользкий тип. Раньше сидел в Ржеве за мошенничество. И вот – опять. Поверьте, очень многие люди хотели бы, чтобы он ответил по закону и сел надолго.

Увидев публикацию на нашем сайте о мошеннике из Тверской области, задержанном в Москве, Юрий сразу опознал мужчину и вспомнил о том, что пару лет назад Владислав вызвал немалый интерес в мире шоу-бизнеса, сфотографировавшись в приватной обстановке с заслуженной артисткой России, балериной, танцовщицей и общественным деятелем Анастасией Волочковой.

40-летняя звезда (которой на тот момент было 38) в ноябре 2014 года выложила в Instagram две фотографии, сделанные у нее дома. На фото прима в розовом халате и черном кружевном нижнем белье сидит на диване с Владиславом прижавшимся к ней. Рядом свечи, бокалы, кальян, обстановка интимная.

– Ничто не может быть лучше вечера в домашней красоте и уюте… – подписала фото Анастасия. – Как же я люблю свечи!

А вот уже фотография со страницы Владислава в соцсети. Он в белом халате одной рукой нежно обнимает Волочкову за талию, а другой придерживает ее под локоть. Фото опубликовано 17 ноября 2014 года, а уже 27 декабря появляется новое – черная BMW, перевязанная бордовой лентой с бантом. Владислав подписал фотографию так: “Спасибо огромное за подарок! Честно даже не ожидал!”.

владВпрочем, далеко не факт, что дорогой “баварец” был подарком именно от балерины. Как и то, что у Анастасии был роман с таинственным Владом. Фото, пусть и пикантные, еще не доказательство тому.

Корреспондент Tverigrad.ru созвонился с младшим братом Владислава Андреем.

– Последний раз я видел его в сентябре, честно – даже не знаю, чем он занимается в Москве, он давно туда перебрался, – рассказал Андрей. – Я постоянно в командировках, поэтому встречаемся очень редко.

– Он вам не рассказывал, чем зарабатывает на жизнь?

– Нет. Меньше знаешь – крепче спишь.

– У Владислава был роман с Анастасией Волочковой?

– Фотографии, где они вместе, я видел. А вот был ли роман – не знаю. А что ему светит?

– Ущерб значительный, если докажут факт мошенничества – до пяти лет.

Напомним, что в районе Черёмушки столичная полиция поймала 33-летнего ранее судимого жителя Тверской области, который, по версии следствия, обманул 29-летнюю жительницу Москвы. Женщина опубликовала в Интернете объявление о продаже автомобиля Infiniti, ей позвонил мужчина, представился директором частной фирмы, предоставляющей посреднические услуги по купле-продаже автомобилей. Он предложил девушке помочь продать иномарку в короткие сроки и за хорошую цену. Доверчивая москвичка передала ему ключи и документы на машину. Однако мужчина перестал выходить на связь. Выяснилось, Infiniti он продал, а деньги взял себе. Материальный ущерб составил 850 тысяч рублей.

Полиция просит пострадавших от действий мошенника звонить по телефону (499)124-47-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

волочкова и влад-1 (1)

волочкова и влад

авто

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.