Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:09, 13.10.2016

В Твери во время ремонта перекроют «Горбатый» мост

На время ремонтных работ на путепроводе будет организовано реверсивное движение. В этом году в Твери капитально отремонтируют «Горбатый» мост. По результатам конкурса контракт заключен с компанией «ИнжСтрой». Подрядчик должен выполнить все работы до 30 декабря 2016 года. На время ремонта будет изменена схема движения по мосту. Здесь уже установлены временные светофоры. На время ремонтных работ на путепроводе будет организовано реверсивное движение. С

На время ремонтных работ на путепроводе будет организовано реверсивное движение.

В этом году в Твери капитально отремонтируют «Горбатый» мост. По результатам конкурса контракт заключен с компанией «ИнжСтрой». Подрядчик должен выполнить все работы до 30 декабря 2016 года.

На время ремонта будет изменена схема движения по мосту. Здесь уже установлены временные светофоры. На время ремонтных работ на путепроводе будет организовано реверсивное движение.

С 15 октября по 21 ноября здесь обустроят тротуарные консоли с двух сторон. В это время движение транспорта будет организовано по середине проезжей части, а пешеходов – по левой стороне.

С 22 ноября по 7 декабря подрядчик будет восстанавливать асфальтобетонное покрытие. Во время этих работ будут по очереди перекрываться половины проезжей части.

Одновременно на обеих сторонах моста будет проводиться демонтаж и монтаж крайних балок пролетного строения. В связи с этим движение по мосту будет полностью перекрыто как для транспорта, так и для пешеходов 8, 9, 10 и 11 ноября по четыре часа. Точное время в администрации сообщат дополнительно. Работы будут проводиться при закрытии движения железнодорожного транспорта. Для пешеходов через железнодорожные пути обустроят три деревянных настила, рядом с которыми будет дежурить регулировщик.

На весь период проведения ремонтных работ будет закрыт выезд с улицы Хромова на Петербургское шоссе. На улице Хромова, на участке от улицы Паши Савельевой до Петербургского шоссе, введено двустороннее движение для обеспечения подъезда к домам и к улице Седова.

В районе участка ремонтных работ нанесут соответствующую разметку, установят дорожные знаки, ограждения и информационные щиты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 103

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.