30

|  →

17:46, 11.10.2016

ТХК одержал победу в Красноярске

Местный «Сокол» уступил тверским гостям со счетом 1:3. Во вторник, 11 октября, в очередном матче чемпионата ВХЛ счет открыли приехавшие в Красноярск тверские гости. Уже на четвертой минуте шайбу в сетку «Сокола» забросил Дмитрий Кириллов. Он же выступил ассистентом Михаила Орлова, который удвоил преимущество ТХК сразу после перерыва. Лишь после этого хозяева сократили отставание, но

Местный «Сокол» уступил тверским гостям со счетом 1:3.

Лишь после этого хозяева сократили отставание, но уже через полторы минуты Артем Швец-Роговой вернул тверской команде комфортный разрыв в две шайбы.

Третий период не порадовал зрителей голами. А самая последняя минута матча превратилась в серию кулачных поединков с разным количеством участников. Скамейки штрафников оказались переполнены, когда в Красноярске прозвучала финальная сирена. Победа ТХК со счетом 3:1.

Источник: Tverigrad.ru