Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:31, 11.10.2016

В Твери приставы сняли на видео должника-миллионщика

В Сети появился профессионально снятый видеоролик о работе тверских судебных приставов. Свой канал на сайте «YouTube» есть и у регионального Управления ФСИН, и у центрального аппарата. По большей части на нём – оперативная съёмка и кадры с торжественных мероприятий. Ролик, рассказывающий о том, как тверские приставы работают с мужчиной, задолжавшим компании «Монумент» больше полутора миллионов рублей, появился

В Сети появился профессионально снятый видеоролик о работе тверских судебных приставов.

Свой канал на сайте «YouTube» есть и у регионального Управления ФСИН, и у центрального аппарата. По большей части на нём – оперативная съёмка и кадры с торжественных мероприятий.

Ролик, рассказывающий о том, как тверские приставы работают с мужчиной, задолжавшим компании «Монумент» больше полутора миллионов рублей, появился 11 октября. Но это не оперативная съёмка: видео снято профессионально, качественно смонтировано и даже добавлена фоновая музыка.

В пресс-службе Тверского управления ФСИН рассказали, что и должник, и постановление, которое ему вручают, – настоящие.

– Ролик не совсем постановочный, в нём показана реальная работа судебного пристава, но снимал профессиональный оператор. Просто вручение постановления о возбуждении исполнительного производства было предварительно согласовано с должником, – рассказал руководитель регионального управления ФССП России Михаил Смирнов.

Кстати, о наличии или отсутствии задолженности можно узнать на официальном сайте УФССП России по Тверской области в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Видео: УФФСП России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 106

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.