31

|  →

13:42, 04.10.2016

Тверские танцоры покорили пьедестал российского турнира

На российских соревнованиях по спортивным танцам «Кубок Максимум» 1 – 2 октября в Москве воспитанники клубов Твери и Вышнего Волочка завоевали девять медалей, в их числе – 4 золота, 3 серебра и 2 бронзы. Традиционный турнир собрал на паркете столичного танцевального зала «Атмосфера» 267 пар из 10 регионов России. Из тверских дуэтов дважды на высшую

На российских соревнованиях по спортивным танцам «Кубок Максимум» 1 – 2 октября в Москве воспитанники клубов Твери и Вышнего Волочка завоевали девять медалей, в их числе – 4 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

Традиционный турнир собрал на паркете столичного танцевального зала «Атмосфера» 267 пар из 10 регионов России.

Из тверских дуэтов дважды на высшую ступень российского подиума удалось подняться представителям тверского ТСК «ВиДэнс» Максиму Кирсе и Екатерине Королевой. В группе «Взрослые+Молодежь» они завоевали золотые медали по латиноамериканской программе среди пар А-класса и в Открытом классе.

В группе «Юниоры-2+1» среди пар В-класса великолепно выступили воспитанники тверского ТСК «Престиж» Степан Назолин и Дарья Рябцева (на фото во время выступления по Стандарту). Им не оказалось равных в турнире по латиноамериканской программе. Вместе с золотыми наградами Степан и Даша положили в свою копилку и по два рейтинговых балла. Один пьедестал с ними разделили Максим Щербаков и Александра Мельникова из тверского ТСК «Экспресс», которые заняли второе место.

Еще две медали Максим Щербаков и Александра Мельникова завоевали в группе «Юниоры-2» в Открытом классе, по Латине – серебро, по Стандарту – золото.

Артем Дмитриев и Вероника Третьякова из вышневолоцкого ТСК «Фьюжн» стали призерами в группе «Юниоры-1» среди пар С-класса. В турнире по латиноамериканской программе они финишировали вторыми, по европейской – замкнули тройку лучших.

Александр Зибанов и Анастасия Румянцева из ТСК «Экспресс» добились успеха в группе «Взрослые+Молодежь» в Открытом классе: вернулись домой с бронзой российской пробы по Стандарту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru