Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:41, 02.10.2016

В Ржеве женщина, потеряв мужа и дочку на пожаре, осталась без средств к существованию с маленьким сыном

Ржевитяне скорбят, и приносят к месту трагедии цветы и игрушки. Эту семью в Ржеве многие очень хорошо знали, любили и уважали. Наталья и Алексей были счастливы, воспитывая двух детей: 15-летнюю Карину и 4-летнего Колю. На материнский капитал построили дом, думали расширяться, работали, Наталья в магазине, Алексей – в ЧОПе, наслаждались жизнью, любили друг друга и

Ржевитяне скорбят, и приносят к месту трагедии цветы и игрушки.

Эту семью в Ржеве многие очень хорошо знали, любили и уважали. Наталья и Алексей были счастливы, воспитывая двух детей: 15-летнюю Карину и 4-летнего Колю. На материнский капитал построили дом, думали расширяться, работали, Наталья в магазине, Алексей – в ЧОПе, наслаждались жизнью, любили друг друга и своих ребятишек.

В час ночи 1 октября все изменилось. Их дом сгорел. Наталья с Колей на руках успела выскочить на улицу, начала звать Алексея, Карину, кричала, просила о помощи…. Но дом уже был объят огнем. Справившись с пожаром огнеборцы нашли на пепелище тела девочки и ее папы.

– Одноклассники очень тепло отзываются о Карине, все тяжело переживают потерю, – рассказал Tverigrad.ru житель Ржева Артур Туляков. – Веселая, жизнерадостная, последнее время сильно увлеклась изучением уголовного и административного кодекса, причем со слов тех же одноклассников довольно успешно, подумывала о поступлении в школу полиции…

За 20 минут до трагедии, Карина заходила на свою страничку ВКонтакте. Потом в половине Ржева отключили свет. По одной из версий, пожар произошел после того, как свет вновь дали. Скачок напряжения, короткое замыкание, пламя… Повторим, что это лишь версия, истинную причину возгорания установит пожарно-техническая экспертиза. Следственное управление СК России по Тверской области проводит доследственную проверку по факту трагедии.

Наталья, потеряв любимых мужа и дочку, находится в шоковом состоянии. На пожаре сгорели все ее документы, деньги, одежда Коли – сгорело буквально все. Близкие, знакомые, да и просто неравнодушные жители Ржева стараются помочь, как могут. Как выяснил Tverigrad.ru, местный предприниматель взял на себя организацию поминок на 60 человек, хозяйка магазина, в котором работала Наталья, купила одежду для малыша, причем не только на зиму, но и на следующий сезон. Саму Наталью с маленьким Колей приютили родственники.

Сейчас женщине остро требуется помощь. В первую очередь – психологическая, ну и материальная конечно, как никак у нее на руках совсем еще малыш. Ржевитяне помогают, думают организовать сбор средств, плюс как погорелице Наталье местная администрация выплатит единовременную помощь, помогут и социальные службы… В этой истории равнодушным не остается никто. Счет на пожертвование денег женщина открыть не может – все документы сгорели. Да и не до того ей сейчас. Возможно, счет откроют родственники Натальи и Алексея. Об этом Tverigrad.ru сообщит дополнительно.

Ну а пока жители Ржева несут к месту трагедии, к сгоревшему дому на улице Доболюбова, цветы и игрушки. В память о девочке и ее отце.

пожар в ржеве

пожар в ржеве

пожар в ржеве

пожар в ржеве

пожар в ржеве

пожар в ржеве

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 114

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.