30

|  →

17:58, 01.10.2016

Тверские теннисисты Хрусталева и Алексеев – победители российского турнира

26 – 30 сентября в Твери прошел турнир Российского теннисного тура «Осенний кубок СК «Румянцево». Ракетки на кортах тверского теннисного центра «Румянцево» скрестили юноши и девушки до 15 лет из разных регионов России. Медали разыгрывались в одиночном и смешанном парном разряде. У хозяев наибольшего успеха добились Алиса Хрусталева и Андрей Алексеев – лучшие игроки клуб

26 – 30 сентября в Твери прошел турнир Российского теннисного тура «Осенний кубок СК «Румянцево».

Ракетки на кортах тверского теннисного центра «Румянцево» скрестили юноши и девушки до 15 лет из разных регионов России. Медали разыгрывались в одиночном и смешанном парном разряде.

У хозяев наибольшего успеха добились Алиса Хрусталева и Андрей Алексеев – лучшие игроки клуб «Румянцево» в текущем сезоне. Они завоевали золотые медали в смешанном парном разряде, обыграв в финале дуэт Елизаветы Смирновой и Михаила Паничева, представляющих Кострому и Москву.

Алиса Хрусталева поднялась на пьедестал почета еще и одиночном разряде. Тверичанка заняла второе место, уступив лишь Станиславе Малашиной из Химок.

У юношей в финале встретились Максим Донцов из Химок и Максим Жуков из Москвы. Победу одержал представитель Подмосковья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Tverigrad.ru