Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:45, 30.09.2016

Тверь приведут в порядок после масштабных разрытий теплосетей

Постепенно ситуация с ремонтом теплосетей улучшается. В пятницу, 30 сентября, временно исполняющий полномочия главы администрации Твери Алексей Огоньков выехал на объекты реконструкции теплосетей. Работы сейчас идут на улицах Резинстроя и Луначарского, Бориса Полевого и Хромова, Зеленом проезде и, конечно, на улице Новоторжской. Как сообщают в администрации Твери, “Тверская генерация” активизировала поставку материалов для реконструкции. К

Постепенно ситуация с ремонтом теплосетей улучшается.

В пятницу, 30 сентября, временно исполняющий полномочия главы администрации Твери Алексей Огоньков выехал на объекты реконструкции теплосетей. Работы сейчас идут на улицах Резинстроя и Луначарского, Бориса Полевого и Хромова, Зеленом проезде и, конечно, на улице Новоторжской. Как сообщают в администрации Твери, “Тверская генерация” активизировала поставку материалов для реконструкции. К примеру на этой неделю завезено четыре машины с магистральными трубами.

– Участок на Новоторжской полностью обеспечен материалами, по остальным объектам ситуация тоже улучшилась, – считает начальник департамента ЖКХ администрации города Вадим Якубенок.

На улице Хромова и Зеленом проезде выполнен наибольший объем работ.Завершаются подготовительные работы к восстановлению дорожного полотна на участке от Волжского проезда до улицы Ивана Седых.

Напомним, что компания “Тверская генерация” переходит под контроль правительства Тверской области и администрации города. Губернатор Игорь Руденя поставил задачу не допустить передачу отремонтированных сетей другим организациям, оставив их на балансе ТГ.

Тем временем пуск тепла в жилой фонд Твери продолжается. По состоянию на утро 30 сентября отопление подключили в 644 жилых домах Твери, до конца дня планируется подать тепло ещё в 297 многоквартирных домов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.