30

|  →

21:01, 28.09.2016

Тверские танцоры – победители и призеры «Кубка Максимум»

Российские соревнования по спортивным танцам прошли в Москве 24 – 25 сентября и собрали на паркете ТЦ «Атмосфера» 563 дуэта из 15 регионов. Успешно на этом турнире выступили воспитанники тверских танцевально-спортивных клубов, завоевав семь медалей – три золотые, две серебряные и две бронзовые. В группе «Юниоры-2» по европейской программе в Открытом классе на высшую ступень

Российские соревнования по спортивным танцам прошли в Москве 24 – 25 сентября и собрали на паркете ТЦ «Атмосфера» 563 дуэта из 15 регионов.

Успешно на этом турнире выступили воспитанники тверских танцевально-спортивных клубов, завоевав семь медалей – три золотые, две серебряные и две бронзовые.

В группе «Юниоры-2» по европейской программе в Открытом классе на высшую ступень пьедестала почета поднялись Глеб Савкин и Милена Исаенкова из ТСК «Престиж» (на снимке).

В группе «Взрослые+Молодежь» по латиноамериканской программе среди пар С-класса соревнования выиграли Никита Вахмистров и Ангелина Секержицкая из ТСК «ВиДэнс». Их одноклубники Игорь Депутатов и Евгения Золотухина одержали победу в группе «Юниоры-2+1» по латиноамериканской программе в Открытом классе.

Эльдар Алибеков и Дарья Смирнова из ТСК «Престиж» стали серебряными призерами в группе «Юниоры-2+1» по латиноамериканской программе среди пар В-класса (на снимке ниже первые слева). Такого же результата в группе «Юниоры-1» по европейской программе добились Даниил Катков и Анна Миронова из ТСК «Экспресс».

Степан Ефременко и Виктория Крупенина из вышневолоцкого ТСК «Фьюжн» заняли третье место в группе «Взрослые+Молодежь» по европейской программе среди пар С-класса. С бронзовыми медалями в Тверь вернулись Артем Шустиков и Елена Боронкина из ТСК «Престиж». Они добились призового успеха в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе в Открытом классе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Tverigrad.ru