31

|  →

09:33, 11.08.2016

Дублеры тверской «Волги» прервали серию поражений

10 августа тверской «Регион-69-Волга-М» в домашнем туре чемпионата межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» обыграл «СДЮСШОР-Вологду» со счетом 3:0. 25 мая с победы в Вологде над этим клубом подопечные Вадима Полубояринова и начали нынешний сезон в третьем дивизионе национального первенства. Затем «Регион-69-Волгу-м» словно заколдовали: тверские футболисты потерпели семь поражений подряд и обосновались на предпоследнем месте в

10 августа тверской «Регион-69-Волга-М» в домашнем туре чемпионата межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» обыграл «СДЮСШОР-Вологду» со счетом 3:0.

25 мая с победы в Вологде над этим клубом подопечные Вадима Полубояринова и начали нынешний сезон в третьем дивизионе национального первенства. Затем «Регион-69-Волгу-м» словно заколдовали: тверские футболисты потерпели семь поражений подряд и обосновались на предпоследнем месте в турнирной таблице. Ниже находилась как раз только «СДЮСШОР-Вологда».

На домашний матч с аутсайдером чемпионата, прошедший на искусственном газоне стадиона «Юность», тверские футболисты вышли с явным желанием прервать свою серию неудач. И на сей раз задача была выполнена. Дублерам «Волги» удалось забить быстрый гол. На 6-й минуте счет открыл полузащитник Илья Виноградов, заявленный и за основную команду, выступающую в первенстве Профессиональной футбольной лиги.

При счете 1:0 хозяева продолжали контролировать ход игры, но не спешили увеличивать свое преимущество, видимо, предпочтя синицу в рукаве. Результат встречи до крупной победы довели вышедшие на замену во втором тайме Евгений Савви и Артем Логинов. Первый отличился на 53-й минуте, отправив мяч в сетку с линии штрафной – в левый от вратаря угол. Второй оформил окончательный счет на 81-й минуте практически таким же ударом и с той же позиции.

Теперь после девяти проведенных матчей в активе подопечных Вадима Полубояринова 6 очков. «Регион-69-Волга-М» остался на восьмом месте в турнирной таблице, но увеличил свой отрыв от девятой строчки и приблизился к 7-й и 6-й позициям. До окончания сезона осталось провести еще семь матчей. Так что улучшить турнирное положение вполне реально.

Положение команд в чемпионата МФФ «Золотое кольцо» здесь.

Источник: Tverigrad.ru