Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:52, 09.08.2016

Тверитянин подозревает банк и магазин в порче своего автомобиля

Тверской автомобилист столкнулся с преднамеренной порчей своей машины. По его мнению, это результат попыток работников нескольких фирм «отвоевать» парковку. — Вчера припарковался на пять минут в карман на улице Вагжанова и сразу получил гвоздем по только покрашенной машине, — жалуется пользователь Константин Рыбко в сообществе «Подслушано у водителей. Тверь» в социальной сети «Вконтакте». Автомобилист рассказывает,

Тверской автомобилист столкнулся с преднамеренной порчей своей машины. По его мнению, это результат попыток работников нескольких фирм «отвоевать» парковку.

— Вчера припарковался на пять минут в карман на улице Вагжанова и сразу получил гвоздем по только покрашенной машине, — жалуется пользователь Константин Рыбко в сообществе «Подслушано у водителей. Тверь» в социальной сети «Вконтакте».

Автомобилист рассказывает, что ему удалось узнать: на улице Вагжанова идёт настоящая «война» за парковку. Сотрудники магазина и банка якобы пытаются отхватить её себе, поэтому неприятный сюрприз ждёт каждого водителя, остановившегося рядом.

«Просто пройдясь по парковке увидел что идентично как я припарковался вчера.. сегодня стоит меган с почти такими же ПРИЗЕНТАМИ в виде глубоких царапин….Не ищут тут свидетелей , просто знайте что лучше подальше держаться от Дебилолюдей,» — пишет автомобилист в социальной сети (орфография источника сохранена).

По словам владельца поцарапанного автомобиля, видео с камер наблюдения платной стоянки напротив обещают предоставить завтра.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.