Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:17, 14.06.2016

Известные тверские танцоры Агамалян и Васильева сыграли свадьбу

Бракосочетание чемпионов России, Европы и мира по латиноамериканскому шоу среди профессионалов прошло 11 июня в Твери в одном из лучших городских ресторанов.

Арсен Агамалян и Оксана Васильева встали в пару 12 лет назад и прошли за это время огромный путь через тернии к звездам. Во многом переломным в их спортивной карьере стал 2010 год, когда они перешли из любителей в профессионалы WDC и попробовали свои силы в латиноамериканском шоу.

Именно в шоу они смогли воплотить свое танцевальное мастерство и артистический талант, создав фактически театр двух танцоров-актеров. Так началось их феерическое шествие по национальным и международным паркетам. На сегодняшний день они выиграли все, что только возможно. Арсен и Оксана – многократные чемпионы России, Европы, призеры чемпионатов мира и, наконец, чемпионы мира. В качестве приглашенных звезд они уже не раз танцевали в Кремле и в лучших залах Европы, становились участниками и постановщиками ряда популярных телевизионных проектов.

В начале нынешнего года после очередной победы на чемпионате России Арсен и Оксана объявили о приостановке свой спортивной карьеры, сославшись на желании больше сосредоточиться на творческой деятельности и реализации новых проектов.

По всей видимости, одним из проектов стала и личная жизнь. Арсен и Оксана на 12-й год совместных выступлений на паркете решили узаконить свои отношения.

image5

– У нашей пары уже есть своя история, которая началась с танца. Потом пришла любовь, изменившая нашу жизнь, – такими словами Арсен и Оксана пригласили гостей на свое торжество.

image6

Среди приглашенных, конечно, были родственники, друзья, коллеги по спорту и искусству – Ольга Коновальцева, Митя Стаев, Настя и Вика Михайлец, Анна Гученкова, Алексей Марков… Ведущим свадьбы был Тарас Кузьмин.

image4

Кстати, городские власти также приготовили молодоженам необычный подарок. Весь день на большой экране, расположенном на улице Трехсвятской, показывали шоу теперь уже супругов Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой.

Источник: Tverigrad.ru
просмотров: 288

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.