Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:24, 04.01.2016

В Твери выступит певица Наргиз Закирова

Яркая и неординарная Наргиз Закирова с программой "ТЫ МОЯ НЕЖНОСТЬ" порадует своих поклонников в Твери.

Продюсерский Центр Максима Фадеева год назад представил свой новый проект с самой яркой участницей и финалисткой шоу «Голос». Наргиз Закирова родилась в Ташкенте в известной музыкальной семье. Более 20 лет назад Наргиз уехала в США, где записала несколько альбомов в стиле этно, рок и фолк-рок. Однако все эти годы певица мечтала выступать для русскоязычной публики и в 2013 году приехала в Россию, чтобы принять участие в телепроекте «Голос».

Первое ее выступление на этапе «слепого прослушивания» с песней “Still loving you” легендарной группы Scorpions буквально взорвало Интернет, собрав более миллиона просмотров за сутки. Основатель группы Scorpions Рудольф Шенкер был восхищен ее исполнением и разместил это видео у себя в блоге. Невероятно мощный голос, потрясающая энергетика Наргиз не остались незамеченными и корифеями российской эстрады: Алла Пугачева поддерживает певицу на ее творческом пути.

Покорив зрителей своей харизмой, искренностью, многогранностью и, конечно, необыкновенными вокальными данными, Наргиз Закирова по праву завоевала титул «Королева шоу Голос». В 2013 году по версии премии «Звуковая дорожка» МК Наргиз признана «Прорывом года». В июле 2014 года певица выиграла Гран-при международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга». В 2015 году Наргиз получила награду в номинации «Лучший рок-проект» Русской Музыкальной Премии телеканала RU TV.

Все в этой исполнительнице говорит о внутренней свободе и неординарности. Глубина и мощь ее голоса завораживают. Силу ее таланта невозможно переоценить. Наргиз Закирова – певица вне рамок какого-либо жанра, артистка, ломающая стереотипы и разрывающая всевозможные клише. На сегодняшний день Наргиз является одной из наиболее гастролируемых и востребованных артисток, а количество поклонников разных возрастных категорий стремительно растет. Ценители и просто любители качественной живой музыки различных направлений смогут насладиться истинным талантом и окунуться в особую магическую атмосферу, создаваемую экстравагантной Наргиз на своих концертах-праздниках.

Концерт пройдет 5 января в ДК Металлист. Начало в 18:00.

просмотров: 263

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.