30

|  →

19:16, 21.12.2014

ВК «Тверь» смог выиграть у «Подмосковья» две партии

21 декабря в повторном матче 10-го тура первенства России тверские волейболисты уступили команде из Одинцова со счетом 2:3 по партиям.

Тверские волейболисты были близки в этой встрече к успеху. Первый сет хозяева выиграли со счетом 25:20. Во второй партии верх взяли гости – 25:17. Игра, как на качелях, продолжилась до финального свистка арбитра. В третьем игровом отрезке вперед снова вышел ВК «Тверь» – 25:22. Затем «Подмосковье» восстановило статус-кво – 25:19. Судьба матча решилась в пятой партии. Более опытные гости все-таки смогли вырвать победу – 17:15.

Остальные результаты матчей 2-го дня 10-го тура в группе «Центр» зоны «Запад» высшей лиги «Б»:

«Технолог-Белогорье» (Белгород) – «Ока» (Калуга) – 3:0
«Зоркий» (Красногорск) – «СГАФК-Феникс» (Смоленск) – 3:0
«Спартак» (Москва) – ВК «Владимир» (Владимир) – 0:3.

Источник: Tverigrad.ru