Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:55, 08.02.2016

Жена подозреваемого в избиении одного из посетителей тверского клуба «Лазурный» изложила свою версию происшедшего

Супруга подозреваемого в избиении одного из посетителей РК «Лазурный» в Твери изложила свою версию происшедшего. По ее мнению, потерпевший сам стал зачинщиком конфликта.

Супруга подозреваемого в избиении одного из посетителей РК «Лазурный» в Твери изложила свою версию происшедшего. По ее мнению, потерпевший сам стал зачинщиком конфликта.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 17 на 18 декабря 2015 года. Один из посетителей был избит на территории клуба, после чего несколько дней находился в коме, а в данный момент продолжает лечение. Мать потерпевшего настаивает, что в избиении принимали участие охранники клуба. По факту драки возбуждено уголовное дело, под арест на время следствия взят помощник администратора клуба.

После публикации информации о происшествии на сайте «Тверской службы новостей» в редакцию с опровержением обратилась супруга подозреваемого. В своем письме женщина указывает, что «приведенные в публикации сведения не соответствуют действительному положению дел, поскольку потерпевший изначально вел себя агрессивно по отношению к посетителям, которые и обратились к охранникам с просьбой оградить их от резких действий неадекватного посетителя».

Адвокат подозреваемого Олег Пучков в разговоре с журналистом «ТСН»  от комментариев по факту опровержения отказался, предложив дождаться хотя бы предварительных результатов расследования, после чего он будет готов сделать какие-либо заявления.

Ниже мы приводим полный текст письма:

«Потерпевший изначально вел себя агрессивно по отношению к посетителям, которые и обратились к охранникам, с просьбой оградить их от резких действий неадекватного посетителя (его зовут Игорь). И сначала он был предупрежден. Но этого ему показалось мало, и он, заказав коктейль, проявил агрессию к бармену. Только после этого его стали выводить из клуба, он первым учинил драку и первым же нанес головой в голову охранника удар такой силы, что у охранника вылетели линзы из глаз (зрение уже расплывчатое). Вцепившись в охранника, он покатился с лестницы (возможно от удара о ступеньки была получена травма). Затем дружок потерпевшего присоединился к драке, и уже вдвоем они избивали охранника (это не групповое??). Подоспевшие ДВА (и еще раз – ДВА) охранника ОТТАСКИВАЛИ напавших. В результате побоев у охранника, ныне подозреваемого, серьезные проблемы со зрением, идет отслоение сетчатки, что может привести к слепоте.

Со слов следователя, у потерпевшего ЧМТ, как произошла травма неизвестно. Экспертиза, устанавливающая происхождение травмы, на данный момент не произведена. Обвинять подозреваемого в нанесении травмы преждевременно. У потерпевшего богатая история в отношении провоцирования драк, и это не первое дело. Он является бывшим боксером (удары четкие, фиксированные и поставленные), почему-то об этом его мама не сказала. И не мешало бы об этом узнать вашим журналистам.

В итоге сам Игорь поломал жизнь себе (став инвалидом) и другим.

Вывод: не умеешь отдыхать – сиди дома со своей семьей (ведь ты ХОРОШИЙ).

Возникает вопрос: на вас нападут и будут избивать, вы не будете защищаться????»

Источник: Афанасий-биржа
просмотров: 262

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.