Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:28, 14.10.2016

В три раза больше «Доступного театра»

«Доступный театр» в ТАТД – проект, который, видимо, никогда не утратит своей популярности. Позволяя зрителям выгодно приобрести билеты на лучшие классические спектакли репертуара всего за 200 рублей, Марафон собирает в ряды театралов целые семьи, группы студентов, пенсионеров, школьников, социально незащищённые слои населения.


В честь наступающих ноябрьских праздников, а также выполняя обещание подарить зрителю в 271-ом сезоне массу сюрпризов, команда Тверского академического театра драмы умножает на 3 даты «Доступного театра».

В октябре зрители уже успели посмотреть масштабную драму М. Горького «Варвары»  в постановке Веры Ефремовой – спектакль прошёл вечером 12 октября.

Впереди в этом месяце:

  1. 10.16 (четверг) в 18:30. Мелодрама «Безымянная звезда» по М. Себастиану в постановке Александра Павлишина. 12+.

В провинциальном маленьком городке, где живёт учитель астрономии Марин Мирою, на вокзале высаживают незнакомку за безбилетный проезд. Она роскошно одета, но в её карманах только фишки для игры в казино. Девушка не знает куда идти, и Мирою предлагает ей ночлег. …Так начинается история о любви без срока. Но неужели — правда, что судьба жестока, и ни одна звезда не должна отклоняться от своего пути? ...

Бронировать билеты -  http://tatd.ru/bezymyannaya-zvezda

Трейлер -

  1. 10.16 (среда) в 18:30.  Современная история «Валентин и Валентина» по М. Рощину в постановке Александра Павлишина. 16+.

На сцене разворачивается борьба за любовь новых «Ромео» и «Джульетты», семьи которых против отношений детей-подростков. Впервые столкнувшимся с трудностями и конфликтами в своей судьбе, Валентину и Валентине немного страшно, но ребята смело шагают им навстречу. По-детски трогательные, по-юношески упрямые, по-взрослому решительные – герои спектакля будут интересны зрителю любого возраста и поколения, ведь режиссёрская задумка такова, что его персонажи существуют вне временных рамок.

Бронировать билеты -  http://tatd.ru/valentin-i-valentina

В ноябре администрация театра дарит зрителям по выгодной цене три известнейших драмы всех времён:

  1. 11.16 (среда) в 18:30. Инсценировка романа «Дама с камелиями» - спектакль «Любовь Маргариты Готье» по А. Дюма-сыну в постановке Александра Чуйкова. 16+.

Александр Дюма-сын известен миру благодаря роману «Дама с камелиями», в основу которого легла его автобиографическая история о его отношениях с известной парижской куртизанкой 19 века - Мари Дюплесси.

История куртизанки Маргариты Готье (прообраз Мари Дюплесси) – один из самых известных и романтичных сюжетов XIX века. Александр Дюма-сын создал бессмертный образец обречённой красоты, порочной и в то же время невинной, образ блистательной женщины, чья жизнь - витрина для демонстрации чужого тщеславия, а сама она – дорогой аксессуар.

Бронировать билеты - http://tatd.ru/lyubov-margarity-gote

  1. 11.16 (среда) в 18:30. Драма «Маскарад» по М.Ю. Лермонтову в постановке Веры Ефремовой. 12+.

Спектакль рассказывает о герое Арбенине, который, любя молодую жену Нину, пытается обрести свободу и независимость от светского общества. Но прошлое даёт о себе знать: на пути Арбенина встаёт Неизвестный, когда-то затаивший на главного героя злобу и яд. Таинственный враг, как дирижёр интриги, запутывает Арбенина в её паутину…

По мнению правнучатого племянника самого М. Ю. Лермонтова и его полного тёзки, который смотрел «Маскарад» в марте 2014 года, этот спектакль Тверского театра драмы – «удивительное явление классического прочтения, не только в смысле театрализации явления, но и с точки зрения внутреннего понимания смысла «Лермонтовского маскарада».

Бронировать билеты - http://tatd.ru/maskarad

  1. 11.16 (среда) в 18:30. Драма «Сердце не камень» по А.Н. Островскому в постановке Веры Ефремовой. 12+.

Любовь или корысть, притворство или честность – что возьмёт верх? В богатом купеческом доме Потап Потапыч Каркунов пишет завещание. На кону нешуточный «куш», но его мучают сомнения, кто заслужил распоряжаться его имуществом. Нищие, молившиеся о нем? Скромная, но молодая жена Вера Филипповна? Предприимчивый, но ленивый племянник Константин? Ведь все кандидаты не так просты, как может показаться…

Бронировать билеты -  http://tatd.ru/serdtse-ne-kamen

Справки по телефонам: 32-22-82; 32-22-92

просмотров: 167

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.