Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:40, 03.07.2016

«Мы стремимся к тому, чтобы каждый участник дорожного движения, чувствовал себя защищенным». Госавтоинспекция России отмечает 80-летие

Сегодня, 3 июля 2016 года, исполняется 80 лет со дня создания Государственной инспекции безопасности дорожного движения России. В этот день свой профессиональный праздник отмечают подразделения ГИБДД Твери и районов Тверской области.

Сегодня, 3 июля 2016 года, исполняется 80 лет со дня создания Государственной инспекции безопасности дорожного движения России. В этот день свой профессиональный праздник отмечают подразделения ГИБДД Твери и районов Тверской области.

Отсчет истории ГАИ начинается с 3 июля 1936 года, когда было утверждено Положение о ГАИ ГУРКМ НКВД СССР. Через год, 31 августа 1937 года, приказом начальника Управления НКВД СССР по Калининской области были объявлены штаты ГАИ УРКМ с персональными назначениями. За прошедшие 80 лет название службы неоднократно менялось - ОРУД – ГАИ – ГИБДД.

«За годы своего существования служба достигла многого. Вместе с тем реалии сегодняшнего дня требуют от сотрудников высочайшего профессионализма, полной самоотдачи и высокого чувства ответственности за выполнение стоящих перед ними задач. Мы стремимся к тому, чтобы каждый участник дорожного движения, будь он водителем или пешеходом, чувствовал себя защищенным», - отмечает в своем поздравлении, адресованном ветеранам службы, сотрудникам инспекции и их семья, врио начальника УГИБДД УМВД России по Тверской области подполковник полиции Денис Черных.

Сегодня в Госавтоинспекции Тверской области проходят службу около 1000 человек. Ежедневно благодаря им решаются задачи по обеспечению безопасности дорожного движения и повышению уровня защищенности граждан от ДТП и их последствий, а также предупреждаются и раскрываются преступления.

«Уважаемые сотрудники! Спасибо вам за ваш труд. Считаю, что вы правильно выбрали свою профессию, и каждый из вас гордится тем, что является сотрудником Госавтоинспекции. Выражаю надежду, что вы всегда будете делать все возможное, чтобы участники дорожного движения чувствовали в себя в безопасности, проявляя при этом свои лучшие качества и преданность долгу в готовности нести ответственность за каждое принятое решение.

Желаю всем сотрудникам, работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, мира и благополучия, упорства при достижении поставленных целей.

Также хочу поздравить с праздником членов семей сотрудников Госавтоинспекции. Вы наш надежный тыл, поддержка и опора, и ваша любовь, терпенье и понимание помогает нам в решении стоящих перед службой задач. Вместе мы делаем одно большое общее дело – охраняем закон и порядок!

С профессиональным праздником уважаемые коллеги!», - с такими словами обращается к тем, чья жизнь неразрывно связана с госавтоинспекцией, подполковник полиции Денис Черных.

К поздравлениям в адрес инспекторов безопасности дорожного движения глава региона Игорь Руденя, а также УМВД России по Тверской области

«Поздравляем коллег с праздником! Желаем здоровья, благополучия, новых успехов в службе и достижения поставленных целей».

Источник: Афанасий-биржа
просмотров: 85

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.