Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:48, 20.06.2016

После жалоб горожан полицейские проверили, как в Ржеве ремонтируют дороги

Сотрудники ГИБДД после публикации о проверки дорог в Ржеве активистами и двух обращений от общественных организаций проанализировали информацию об их ненормативном содержании.

Сотрудники ГИБДД после публикации о проверках дорог в Ржеве активистами и обращений от общественных организаций проанализировали информацию о ненормативном содержании улично-дорожной сети.

В частности, были проверены дороги на улице Краностроителей, Республиканской, Маяковского, Торопецкий тракт, Калинина и на Советской площади.

Как сообщает ГИБДД УМВД по Тверской области, по всем выявленным недостаткам администрации города уже отправлялось предписание об устранение. В частности, нужно было заменить знаки, положить асфальт, нанести разметку, починить светофоры и фонари.  

В настоящий момент в Ржеве проводится ямочный ремонт, в перечне участков автомобильных дорог также находятся улицы Краностроителей, Республиканская, Маяковского, Торопецкий тракт, Калинина. На улице Советская площадь проводится капитальный ремонт с полной заменой асфальта, установкой дорожных знаков, оборудованием пешеходных дорожек (тротуаров).

Помимо этого, совместно с межрайонной прокуратурой Ржевского района проводилось обследование автомобильных дорог находящихся на гарантии после ремонта. Это улицы Головни, Бехтерева, Кирова. После проверки в городской суд направлены требования привести улично-дорожную сеть в норму в соответствии с требованиями законодательства.

Источник: Афанасий-биржа
просмотров: 60

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.