Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Частные клиники - для лохов.

12:10, 17.09.2014  allowerdy

доктор
Как директор больницы могу сказать - частные клиники для лохов, вообще -то. Сравните по сайтам состав врачей - они и там и там. А почему? А где клиентскую базу набирать? И опыт работы в государственных учреждениях не сравнится с "банальным отъемом денег" у частника.Например, очень хорошая клиника, спору нет http://garmonia-clinic.ru/  Но!Практически все врачи работают в роддомах и консультациях. Моя жена, расставшись с деньгами, в раз поумнела и стала меня слушать.  Не, если у вас лишняя сотка - другая, то пожалуйста. Система платных медицинских полюсов  (как в Питере) в Твери пока отсутствует. Поэтому я лечусь..., ну понятно Австрия отдыхает. Но всем знакомым говорю - платите деньги напрямую врачу или по платным договорам (можно мне))))(шутка), а какому узнавайте по сарафанному радио , если уж невмоготу без денег. Я знаю много случаев, когда частные клиники скрывали от больного, что у него саркома в последней стадии для проведения операций и впаривания дорогостоящих протезов, лечили от несуществующих грыж, простатитов, камней и прочее. Если вам поставили диагноз, не поленитесь, сходите в государственное учреждение, подтвердите его, а потом платите.

доктор1
Хотя сейчас проблем нет и со страховой медициной. Ну да, бывает хамят, очереди и текут крыши. Многие, кого я "устроил", говорят, а мы и не знали, что все так просто и хорошо. Более того, больницы сейчас крайне заинтересованы в пациентах - это ж деньги. Например одна операция по эндопротезированию - 86 000 рублей. Все у кого возраст делится на три могут пройти бесплатную диспансеризацию (и так каждый год!). Не дутую. Возьмут анализы, сделают УЗИ, ЭКГ и прочую диагностику. Практически без очередей. Порядка 40% после нее узнают, что пора бежать на кладбище срочно лечится, чтобы не было мучительно больно.
     И напоследок:


доктор2

И ЭТО СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ! Лечит вас врач, и он для вас альфа и амега, а не вежливый персонал, кожанные диваны и кулер в коридоре.
ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ!
(
Блин, ну чё я чешу, я ж с голоду тогда помру))))

Не нравится
Нравится
источник: http://tver.livejournal.com/1189934.html     рейтинг: 0  

Городской Блог