Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Traveler's Coffee

00:11, 17.02.2014  p18

Оригинал взят у p18 в Traveler's Coffee

Только вот не надо думать, что я не искал мороженое потому, что было холодно. Другие дела были - вот и не искал. На мой взгляд в холод и стоит мороженое есть - тогда дельта температур падает и становится теплее. Ага. Но я отошёл от темы.

Немного предыстории - ездил я полтора года назад на выставку Пир в Москву. И разговаривал с представителями одной фирмы - про открытие кафе по франшизе. Поговорили... И тут мне давеча говорят: "Ты в курсе, что у нас такое кафе открылось?". Ага. Понятное дело, что посетить это кафе у меня стало первой строкой в стэке.

Про ассортимент, я плохо помнил, только помнил, что должно было быть много всяких сладостей.

Пришёл. А дальше описываю по стандартной схеме:

1. Ассортимент мороженого - ЕГО НЕТ. Это была засада. Сначала я его не нашёл в меню. Потом факт его отсутствия подтвердил мне официант. Я не знаю, что у меня было на лице написано, но этот самый официант предложил мне принести мороженное. Пломбир (только он. Без вариантов). Два шарика (можно было и больше).
2. Хороший, вкусный пломбир. Без вкраплений снега и льда. При том, что я, с одной стороны люблю шоколадное, а с другой, в меню мороженого нет. Так что получается плюс на минус.
3. По цене – 2 шарика по 40 грамм - 58 рублей.


А теперь про кофейню (слово взято с их сайта):


1. Мне объяснили, что там красиво и стильно. Сам бы я об этом ни в жизнь не догадался бы. Хотя, по идее - зимой, когда много красивого пушистого снега, а за окном вьюга, наверное, классно сидеть в кофейне и смотреть, на это всё через окна, попивая чай с эклерами.
2. Зал, не смотря на вечер воскресенья, не был полон. Странно даже. Может быть народ пугается того, что там нельзя курить. Или отсутствие алкоголя?
3. Ассортимент чаёв, сладостей и кофе - отличный. Чай и кофе можно купить в сухом виде (в смысле не напиток, хотя и напиток тоже можно) с собой.
4. Про парковку ничего не скажу, что можно говорить про парковку кофейни расположенной на ул. Новоторжской, дом 14. Ещё вопросы есть?
5. Бесплатный WiFi. Проверил. Есть.
6. Обслуживание нормальное. Не приходилось сильно долго ждать.
7. Суантрэк ненавязчив. Скорее всего специально подобран - громкость не скачет.
8. Бонусная система - после получения карточки - 10% уходит на твой счёт и, при случае, ты можешь их использовать. На мой взгляд наилучшая система лояльности (и для посетителя хорошо, и для официантов меньше искушений злоупотреблять)


Время работы – с 8:00 до 24:00. Рано наверное. Хотя, учитывая отсутствие ассортимента мороженого, нормально.

Не нравится
Нравится
источник: http://tver.livejournal.com/1080698.html     рейтинг: 0  

Городской Блог