Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

День рождения проекта «Чего хочет Юность»

15:10, 30.05.2016  e_d_i_n_o_r_o_g

Оригинал взят у e_d_i_n_o_r_o_g в День рождения проекта «Чего хочет Юность»

Я очень часто пишу о проекте «Чего хочет Юность». По-иному  и быть не могло. Ведь я сама живу в Юности. А этот проект, появившись год назад в нашем микрорайоне, многое изменил. Микрорайон стал чище – теперь так приятно гулять в его рощах. Но главное изменилась сама атмосфера, появилось понятие – «соседи». Мы теперь не просто жители этого района, мы соседи, а это объединяет. Я заметила, что чаще люди стали помогать друг другу. Ну и конечно в нашем микрорайоне стало веселее. Теперь Юность – это не тихая, сонная окраина города. Юность – это район, где происходят интересные события и самые добрые праздники. Если раньше люди ехали в центр города, за тем чтобы отдохнуть, то теперь наоборот все районы смотрят на Юность. Потому что праздники здесь другие – не для галочки с официозом или толпой пьяных. Праздники Юности создаются для семьи. Такие праздники дарят радость и родителям, и детям. Их ждут, и в их создании стараются участвовать, кто как может.

5.jpg

Вчера состоялся День рождения проекта «Чего хочет Юность». К сожалению, мы с сыном забежали всего на 40 минут, но и за это время мы во многом успели поучаствовать.
Ехали на праздник мы с двумя сумками. В одной была макулатура для экологической акции, которую провела организация «Мой любимый город». На акции макулатуру обменивали на саженцы и цветочную рассаду. По итогам, самый активный дом Юности, сдавший наибольшее количество бумаги, получит дизайнерскую клумбу. Акция эта была знаменательна ещё и тем, что именно сбор макулатуры был первым делом организованным проектом «Чего хочет Юность».
1.jpg

Во второй сумке лежали вещи для ярмарки обмена «Из ладошки в ладошки». Мы не только принесли вещи, но и нашли на ярмарки подарки для себя. Одним хочу особенно похвастаться – это книга сказок Андерсена выпущенная в 1967 году. Какие шикарные в ней иллюстрации!!! А сын больше всего порадовался детскому бубну, весь вечер не выпускал его из рук.

А ещё мы фотографировались в двух фотозонах. В акциях проекта «Чего хочет Юность» всегда принимают участие профессиональные, талантливые фотографы. Сейчас с нетерпением ждём, когда выложат фотографии.
А ещё собрали резные, деревянные подставочки.
6.jpg
Сын получил в подарок шарики.

Полюбовались на мастер классы по росписи хной и созданию венков.
3.jpg

Облизнулись на чудесные пирожки «Буфета». Но диета, диета…

Встретили друзей.

Написали поздравление для проекта.

«С Днём рождением!!! Мы вас любим!» и это действительно так.
4.jpg

А сколько всего мы не успели увидеть. 40 минут пролетели мгновенно, очень не хотелось уходить.

Ну ничего, мы знаем скоро будет ещё праздник, ведь с нами проект «Чего хочет Юность»!

Не нравится
Нравится
источник: http://tver.livejournal.com/1291050.html     рейтинг: 0  

Городской Блог