№ 646883

Удачный обмен и качественный ремонт мобильной техники в центре «Яблоки Trade IN»

19:22, 21.10.2020просмотров: 46
«Яблоки Trade IN» работают в Твери уже на протяжении 5 лет и каждый день оказывают услуги по обмену старой техники на новую, а также делают профессиональный ремонт мобильной техники. В том случае, если телефон поломался, то можно по привлекательной цене отремонтировать его в сервисном центре, а если потерял актуальность — сдать и забрать новый, наиболее современный.

Недавно мой телефон стал хуже работать, а после этого и вовсе не стал включаться. Я достаточно долго пытался найти мастерскую, способную его реанимировать. Знакомый порекомендовал обратиться в «Яблоки Trade IN», тут ему помогли решить проблему с планшетом: починили в весьма короткие сроки, хотя в других сервисах разводили руками. Я проверил отзывы — и действительно, у компании высокий рейтинг и очень много довольных пользователей. В особенности мне понравилось, что возможно провести бесплатную диагностику.


Какие услуги оказывает компания?

Ремонт Айфона в Твери с появлением «Яблок» стал достаточно удобным: все запасные части от официальных дилеров всегда в наличии, в связи с этим специалистам получается выполнить работу быстро — в присутствии клиента! В процессе ремонта специалисты применяют надежное инновационное оборудование, уделяя пристальное внимание стандартам качества производителя.

Мне предоставили столь выгодные условия для приобретения нового телефона, что, обратившись за бесплатной диагностикой, я принял решение поменять старый смартфон на новый без ремонта.

В «Яблоках Trade IN» можно купить оригинальный смартфон «Apple» по привлекательной цене с гарантией до 1 года. Система обмена достаточно проста: сдав на оценку старый смартфон, получаешь новый спустя 10 минут! Ежели вам нужен магазин айгрызок тверь — это именно то, что Вам требуется!


Достоинства сервисного центра

Прежде всего, нужно выделить высочайший уровень обслуживания. В магазине трудятся вежливые и опытные специалисты, которые разбираются в технике «Apple» и в любой момент готовы предложить вариант, соответствующий предпочтениям клиента. К плюсам необходимо отнести следующее:

1. Выгодный обмен. Выкуп техники в разном состоянии — это хорошая опция, ведь всего за несколько минут можно получить новое устройство.
2. Профессиональный и быстрый ремонт. В сервисном центре трудятся профессиональные мастера, а оригинальные запчасти все время в наличии.
3. Бесплатные консультации. Перед тем, как воспользоваться услугами салона, можно получить ответы на любые возникшие вопросы. Консультации доступны и в соц. сетях, и по телефону, и в сервисном центре.
4. Сеть из 4-х магазинов. Центральный филиал находится в самом центре города, а еще 3 салона — в крупнейших торговых центрах.

Обязательно обратитесь в «Яблоки Trade IN», если ищете магазин и сервис эпл в Твери с дешевыми ценами и профессиональными сотрудниками!
Телефон: +7 (482) 275-00-07
Электронный адрес: отправить письмо