31

|  →

17:59, 23.04.2024

Тульские спортсмены выступили в финале Кубка России по рукопашному бою

Финал Кубка России по рукопашному бою завершился в Брянске. Участниками соревнований стали более 250 спортсменов из 36 регионов Российской Федерации.
Как рассказали в пресс-службе администрации Тулы, наш регион на финале Кубка России представили воспитанники тульской спортивной школы "Металлруг".
Сергей Варенов завоевал четвертое место в весовой категории 62 килограмма и выполнил норматив мастера спорта России по рукопашному бою, Александра Шубина стала четвертой в весовой категории 64 килограмма, а Виктория Никишина заняла 7-8 место в весовой категории 53 килограмма.
Также сообщается, что тульских спортсменов подготовили тренеры Дмитрий Дагаев и Александр Мешконогих.
Ранее мы рассказывали, что в тульском поселке Арсеньево построят физкультурно-оздоровительный комплекс.