Воспитанники Центра подготовки футболистов клуба "Томь" выиграли всероссийский турнир. Он прошёл в Нижнем Новгороде. На пути к финалу томичи сыграли со сверстниками из местной "Волги", дзержинского "Химика", ивановского "Текстильщика", а также клуба "Курган" из одноимённого города. В решающем матче "Томь" победила саранскую "Мордовию" со счётом 2-0 и заняла первое место. Тренирует мальчишек Дмитрий Лисовский.