Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:30, 04.03.2013

«Томь» сыграла вничью с «Белшиной»

«Томь» провела первый товарищеский матч на заключительном тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды стал белорусский клуб «Белшина». Середняк белорусского чемпионата «Белшина»

«Томь» провела первый товарищеский матч на заключительном тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды стал белорусский клуб «Белшина». Середняк белорусского чемпионата «Белшина»

«Томь» провела первый товарищеский матч на заключительном тренировочном сборе в Турции. Соперником нашей команды стал белорусский клуб «Белшина».

Середняк белорусского чемпионата «Белшина» соперник для «Томи» уже знакомый. Год назад команды уже встречались на тренировочных сборах, и забить голов друг другу не смогли. Поразить ворота с игры футболистам не удалось и на этот раз. На помощь пришли стандартные положения. В конце первого тайма защитники «Белшины» завалили в своей штрафной площадке Зотова. Пенальти уверенно реализовал Димидко.

В целом матч проходил с небольшим преимуществом томской команды. В первую очередь оно выражалось в более организованной командной игре. Футболисты «Белшины» часто ошибались в передачах, поэтому тренер белорусов в перерыве был вынужден объяснять свои подопечным правила игры в футбол.

Очевидно, слова наставника пошли футболистам на пользу. «Белшине» удалось сравнять счёт за пятнадцать минут до финального свистка. Правда, сделать это удалось также лишь с пенальти. Отличился Зейналов. Матч так и завершился с ничейным результатом 1:1. Следующая товарищеская игра должна состояться завтра. Сопернику «Томи» будет проще, это футбольный клуб «Олимпик» из города Донецк, выступающий в первой лиге чемпионата Украины.

Источник: Томск, ГТРК
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.