31

|  →

14:55, 05.12.2016

«Томь» проиграла в последнем матче 2016 года

Последний матч «Томи» в этом году завершился поражением томской команды с минимальным счетом, сообщается на сайте клуба.

Первый тайм, несмотря на активные атаки «Томи», был безголевым. Два футболиста «Томи» Александр Жиров и Александр Соболев получили по желтой карточке.

Счет в матче открыл игрок «Уфы» Александр Сухов на 65-ой минуте встречи. На 69-ой минуте Эрик Биквалфи попытался отыграться, пробив штрафной, но не удачно: мяч пролетел рядом со штангой. Спустя еще три минуты капитан томской команды Кирилл Комбаров получил желтую карточку за срыв атаки. Позднее, на 80-ой минуте матча, он получил травму, и Комбарова заменил Евгений Баляйкин.

«Томь» пыталась отыграться, но безуспешно. На последних минутах основного времени Евгений Баляйкин получил желтую карточку, а Аслан Дудиев — красную.

Арбитр добавил три минуты к основному времени, но счет в игре не изменился. В итоге матч закончился победой «Уфы» со счетом 1:0.