31

|  →

04:18, 05.12.2016

Макурин спас молодежку «Томи»

После первого тайма в Уфе томичи проигрывали 3:1, но дубль Антона Макурина принес «Томи» ничью.

В конце первой четверти часа команды обменялись голами (у томичей гол забил Дмитрий Сасин), однако в середине тайма хозяева вшли вперед. А уже пред перерывом, томичи придумали себе пенальти, и в раздевалку ушли при счете 3:1.

Во втором тайме футболисты «Уфы» постарались сохранить добытое преимущество, а гости — напротив — осадили ворота соперников, постепенно наращивая свое давление. Эти усилия томской команды претворил в жизнь Антон Макурин, который на 73 и 83 минутах забил два гола, и принес «Томи» ничью.

Ключевые слова: Томск