30

31

|  →

18:27, 16.10.2016

«Томь» на выезде проиграла аутсайдеру РФПЛ «Оренбургу», пропустив три мяча от Нехайчика

Павел Нехайчик забил три гола в ворота своей бывшей команды и принес первую победу «Оренбургу».

Счет в матче открыл на 13-й минуте бывший полузащитник томской команды Павел Нехайчик. На 42-ой минуте матча Нехайчик эффектно исполнил штрафной — 2:0 в пользу «Оренбурга».

Несмотря на многочисленные опасные моменты у ворот «Оренбурга», забить «Томи» удалось лишь на 78-ой минуте матча. Автором гола стал Эрик Биквалфи. Арбитр добавил к основному времени три минуты, за которые Павел Нехайчик оформил хет-трик. В итоге игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Оренбурга».

По итогам матча «Оренбург», ранее занимавший последнюю 16-ую строчку, набирает 7 баллов и поднимается на 14-ю строчку. «Томь» остается на 13-ой.

Следующую игру «Томь» проведет дома, 22 октября, с махачкалинским клубом «Анжи», который в турнирной таблице занимает 8-ую строчку.