30

|  →

05:02, 24.07.2016

Третий матч в Сербии «Томь» дважды прерывался

23 июля в Сербии состоялся последний контрольный матч «Томи» на заключительном сборе. Нашим соперником была сербская «Ягодина». Матч завершился вничью 0:0, сообщает сайт клуба.

«Томь» сыграла в таком составе: Коченков (Солосин, 46), Комбаров (Тишкин, 62) Дьяков (Яблонски, 62), Пульич, Бордачев (Тен, 62), Чуперка (Кудряшов, 70), Дроппа, Пугин (Попов, 70), Бикфалви (Голышев, 62), Дудиев (Мистер Х, 70), Касьян.

Игра проходила при 35-градусной жаре, в середине обоих таймов арбитры объявляли перерывы для водопоя. Вследствие жары игра проходила в невысоком темпе, преимущественно в центре поля. Ближе к концу матча томичи получили ощутимое преимущество, но не смогли претворить его в голы.

Напомним, что первый матч на сербских сборах «Томь» выиграла 2:1, второй — сыграла вничью — 1:1. Свой первый матч в чемпионате России «Томь» сыграет 1 августа в Краснодаре.

Параллельно с третьим матчем «Томи» в Сербии официально стартовал новый футбольный сезон в премьер-лиге: в матче за Суперкубок России «Зенит» обыграл ЦСКА — 1:0.

Ключевые слова: Томск