31

|  →

18:05, 11.04.2016

Томь проиграла «Луч-Энергии» в домашнем матче

Матч между двумя командами ФНЛ состоялся сегодня в Томске на стадионе «Труд». «Луч-Энергия» занимает в таблице ФНЛ последнюю строчку.

Для томичей матч начался с «желтой карточки» - ее на шестой минуте матча получил Петр Тен, остановив контратаку Нивалдо Феррейра. Спустя минуту гости забивают, но арбитр за секунду до удара фиксирует оффсайд. В первом тайме «Луч» создает несколько опасных голевых моментов, и на 25 минуте Нивалдо меняет счет – 0:1 в пользу гостей из Владивостока.

На 48 минуте «горчичник» получает и Роман Славнов, играющий за «Луч-Энергию», за грубую игру против Максима Бордачева.

Во втором тайме желтые карточки получают также Нивалдо, Чуперко и Гаврилов.  На 81-й минуте нападающий команды Владивостока Максим Казанков забил второй гол в ворота «Томи».

Футболисты «Томи» пытались забить гол в ворота противника, но несмотря на добавленное время, этого сделать не удалось.

Таким образом, матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.