|  →

05:24, 28.03.2016

«Томь» сыграла вничью с «Волгарем» и опустилась на третье место ФНЛ

Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба "Томь".

На 23-й минуте мачта  игрок «Волгаря» Сергей Терехов получил желтую карточку за нарушение правил против Евгения Баляйкина. На 27-й минуте он же реализовал пенальти в ворота «Томи», назначенное за фол Ивана Темникова в своей штрафной зоне — 0:1.

Во втором тайме полузащитник «Томи» Алексей Пугин заработал штрафной. На 76-й минуте игрок "Томи" Анзор Саная головой отправил мяч в сетку ворот и сравнял счет — 1:1. На 84-й минуте Терехов получил вторую желтую карточку за нарушение правил против Анзора Санаи и покинул поле. На первой добавленной ко второму тайму минуте желтую карточку получил томич Сергей Бендзь.

После 28-ми туров «Томь» с 55 очками опускается на третье место в турнирной таблице первенства ФНЛ. Следующий матч томская команда проведет дома 3 апреля против красноярского «Енисея».

Ключевые слова: Томск