30

31

|  →

10:41, 15.02.2016

Томичка стала золотым и серебряным призером Чемпионата мира по триатлону. Фотоподробности

Ольга Парфиенко в составе сборной России завоевала золотую и серебряную медали на ЧМ по зимнему Триатлону в Австрии.

Соревнования проходили в австрийском городе Цельтвеге с 13 по 14 февраля. В программу соревнований по зимнему триатлону входят бег на 7,5 километров, велосипедная гонка на 12 километров, лыжные гонки и эстафета на 10 километров.

Сборная России на нынешнем чемпионате завоевала пять медалей. Томичке Ольге Парфиенко удалось занять второе место в индивидуальной гонке и первое в эстафете.

Добавим, на первенстве мира также успешно выступил томский триатлет Олег Суходолин, завоевавший серебряную медаль.

Ключевые слова: Томск