Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:28, 20.10.2015

Валерий Непомнящий считает, что на результате игры с «Сибирью» сказалось отсутствие удачи и непривычное покрытие поля

Тренер томского клуба Валерий Непомнящий на послематчевой конференции сказал, что не смотря на проигрыш команды, футболиты "Томи" не уступили противнику. На результате сказалось и непривычное для игроков покрытие поля.

Напомним, вчера "Томь" с минимальным счетом проиграла "Сибири" в сибирском дерби, состоявшемся в рамках 17 тура ФНЛ.

"Как и положено дерби, игра была "от ножа". Нервы были на пределе. Игра, по большому счёту, понравилась. Проиграли, но не уступили. Нам не хватило удачи. "Сибирь" в последнее время на ходу, с ней непросто", – сказал Валерий Непомнящий.

Тренер томичей отметил, что играть в манеже для его подопечных было непривычно:

"Здесь специфическое покрытие, а мы тренируемся на естественном газоне. В Саратове, где похожее покрытие, матч тоже был трудным для нас, мы не очень хорошо управляли мячом, было много брака", – добавил наставник.

Тренер новосибирского клуба Борис Струкалов поблагодарил свою команду. Он отметил, что у его игроков был "запредельнейший" настрой на этот матч. Также сказал, что надеется на зрелищный ответный матч в Томске. Напомним, домашний матч состоится весной.

"Я должен сегодня просто поблагодарить ребят. "Томь" – мастеровитая, обученная команда. Я желаю Валерию Кузьмичу и городу Томску, в который я тоже влюблен и где у меня много друзей, чтобы они решили задачу выхода в премьер-лигу. Думаю, у них все получится, а сегодня что-то не вышло – это футбол", – сказал он.

Источник: ТВ2
просмотров: 108

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.