30

|  →

18:02, 19.10.2015

«Томь» на выезде проиграла «Сибири»

Матч 17-го тура ФНЛ между новосибирской командой и «Томью» завершился со счетом 1:0 в пользу «Сибири», сообщается на клубном сайте.

Первый тайм матча был безголевым. На 59-й минуте игры томский полузащитник Евгений Башкиров получил красную карточку, и на 61-й минуте матча новосибирский нападающий Максим Житнев с пенальти открыл счет, отправив мяч в ворота томской команды.

Четыре минуты, добавленные арбитром ко второму тайму, на счет игры не повлияли.

Предыдущая игра с нижегородской «Волгой», которая прошла в Томске на стадионе «Труд», закончилась победой «Томи» со счетом 1:0.

25 октября в рамках 18-го тура ФНЛ томичи встретятся с командой «Балтика» из Калининграда. Матч пройдет на стадионе «Труд».

Ключевые слова: Томск