Сегодня томская команда подписала соглашение с ФК «Урал», согласно которому нападающий уральского клуба Георгий Нуров предстоящий сезон проведет в аренде в «Томи», сообщается на сайте томского клуба.
Георгий родился в Москве и начинал свою карьеру в ФК «Локомотив». За первую команду клуба он провел лишь один матч. Следующим клубом нападающего был «Рубин», в котором он сыграл 6 матчей. Позже он был арендован нижнекамским «Нефтехимиком» и сыграл там 49 матчей, забив 7 мячей. Последний год Георгий провел в «Урале» и «Балтике».
Соглашение с нападающим рассчитано на один сезон с правом последующего выкупа.