Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:04, 13.03.2010

В Северске началось открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва имени Л.Егоровой по фигурному катанию

Местные по своей сути соревнования по составу претендуют на звание региональных. В Северск приехали фигуристы и фигуристки из Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, города Томска и Красноярского края. Томичи очень рассчитывают на выступление Виктора Кудрявцева.

Местные по своей сути соревнования по составу претендуют на звание региональных. В Северск приехали фигуристы и фигуристки из Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, города Томска и Красноярского края. Томичи очень рассчитывают на выступление Виктора Кудрявцева.

Местные по своей сути соревнования по составу претендуют на звание региональных. В Северск приехали фигуристы и фигуристки из Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, города Томска и Красноярского края. Томичи очень рассчитывают на выступление Виктора Кудрявцева. Сам Виктор во время короткой программы упал, поэтому выступлением остался не совсем доволен.


Серебряный призёр прошлогоднего первенства Сибири занимается фигурным катанием со второго класса. Собирается в этом сезоне выполнить норматив мастера спорта. Для этого несколько раз в неделю приходится ездить на тренировки в Северск. Пока томские власти думают, как за четыре года подготовить олимпийских чемпионов, родители девятиклассника Виктора ежемесячно платят из своего кошелька за аренду льда. Чтобы их сын мог выигрывать хотя бы на региональных турнирах.Победители и призёры этих соревнований будут определены 14 марта.


Команды ТПУ и ТУСУРа представят Томскую область на зональном финале региональных соревнований по мини-футболу. Наш регион в этом году впервые присоединился к программе Российского футбольного союза "Мини-футбол - в вузы". На первом эатпе соревнований в каждой области нужно было выявить сильнейших. В женских соревнованиях только по результату личной встречи команда ТУСУРа опередила студенток ТГПУ, а у мужчин чемпионами стали футболисты политехнического университета, победившие в решающем матче со счётом 3-1 команджу ТГУ. Региональный финал состоится в Красноярске.


Во Дворце творчества детей и молодёжи в эти дни проходит первенство Томска по шахматам. За столами - самые юные представители этого вида спорта, мальчишки и девчонки в возрасте до восьми лет. Чемпионат состоит из девяти туров. Награждать будут как в общем, смешанном зачётё, так и отдельно лучших среди мальчик и девочек. Соревнования проводятся при поддержке городского управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту. ))

Источник: Томск, ГТРК
просмотров: 240

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.