Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:25, 28.04.2015

Томичи выступят на концерте «Энергия Великой Победы» в Москве

Представители АО «Транснефть – Центральная Сибирь» выступят 7 мая на сцене Государственного Центрального концертного зала «Россия» в гала-концерте «Энергия Великой Победы», который проводит Министерство энергетики Российской Федерации.

Как сообщил НИА Томск заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам АО «Транснефть – Центральная Сибирь» Валерий Лебедев, сотрудник общества Алексей Галанов вместе со своей дочерью Марией получили приглашение для участия в гала-концерте «Энергия Великой Победы», который 7 мая в Москве проводит Министерство энергетики Российской Федерации. Концерт станет значимым событием компаний и предприятий ТЭК страны.

В концерте выступят звезды российской эстрады, знаменитые художественные коллективы страны, а также победители конкурсов художественной самодеятельности ведущих компаний топливно-энергетического комплекса страны. Музыкальный дуэт Галановых в конце получил гран-при конкурса художественной самодеятельности организаций системы «Транснефть» в Санкт-Петербурге за исполнение музыкальной композиции на домре и гитаре на мелодии песен военных лет.

А накануне, 25 апреля, дуэт Галановых своим выступлением открывал программу III смотр-конкурса художественной самодеятельности «Алло! Мы ищем таланты-2015» АО «Транснефть – Центральная Сибирь». Конкурс прошел в актовом зале Томского промышленно-гуманитарного колледжа — корпоративного учебного заведения, где «Транснефть» открыла многофункциональный центр подготовки кадров для нефтепроводного транспорта.

«С начала года у нас проходит большая программа культурных и спортивных мероприятий в ознаменование 70-летия Великой Победы. Конкурс «Алло! Мы ищем таланты-2015» проводится третий год подряд. В нынешнем году он также стал тематическим и привлек небывалое количество участников. В концерте было много ярких и запоминающихся номеров, что не может не радовать как руководство общества, так и всех участников праздника. Жюри было тяжело определить победителей, которые будут представлять Томск в региональном конкурсе предприятий «Транснефти». Кроме Томска, смотры-конкурсы художественной самодеятельности наши филиалы провели у себя дома – в Стрежевом и в Парабели», — рассказал Валерий Лебедев.

Приз зрительских симпатий конкурса «Алло! Мы ищем таланты-2015» получил ансамбль «Рябинушка» аппарата управления АО «Транснефть – Центральная Сибирь». Хор ветеранов под руководством Заслуженного работника культуры Виктора Петрова получил высокую оценку зрителей за душевное исполнение комсомольской песни «Идем, идем, веселые подруги! (Марш женских бригад)».

Дипломы первой степени получили Кристина Веснина в номинации «вокал – соло» с песней «Я знаю о войне не понаслышке», Екатерина Дубенкова и Елизавета Зверкова в номинации «хореография – современный танец», Иван Комлев и Андрей Якушев за инструментальное исполнение и Лариса Гужина в номинации «театральное направление – художественное чтение» за яркое исполнение монолога «На безымянной высоте».

Автор: НИА-Томск
Ключевые слова: Томск
Источник: НИА-Томск
просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.