Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:23, 27.09.2016

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: 27 сентября

Агентство новостей ТВ2 предлагает вам главные, на наш взгляд, новости минувших суток. «Единая Россия» вновь  перетасовала свои списки, чтобы провести в облдуму нужного человека, сотрудники СХК обнаружили гранитное надгробие с могилы известной томской  купчихи, в Томском реабилитационном центре «Мать и дитя» больше десяти человек получили отравление, железнодорожники предложили властям Томска изменить на переездах схему автомобильного движения,  в Барнауле напали на известного российского журналиста Григория Пасько.

Томский облизбирком подвел окончательные итоги выборов в Законодательную Думу. На заседании были оглашены заявление избранного депутата Дроздова и еще четырех кандидатов в депутаты, которые отказались от своих прав на мандат в пользу Виталия Оглезнева, экс-депутата облдумы от ЛДПР. 

Надгробие — камень из черного гранита — нашли возле одного из цехов завода разделения изотопов СХК при проведении субботника. В начале работники завода не придали находке никакого значения, приняв ее за обычный кусок бетона, пока не разглядели на гладкой гранитной поверхности высеченную надпись. 
 

26 сентября 2016 года, в течение дня из реабилитационного центра «Мать и дитя», расположенного в Томске, в медицинские учреждения Томска были доставлены 20 человек, из которых 14 детей и шестеро взрослых. Поступившим в больницы пациентам выставлен предварительный диагноз «общая кишечная инфекция». 

Как считают железнодорожники, затруднения в передвижении автотранспорта в часы пик возникают из-за пробок на перекрестках автодорог далеко за пределами переездов, на что работники железной дороги повлиять не могут. Совещание по вопросам транспортной доступности к железнодорожным переездам состоялось в Томске под руководством заместителя начальника Западно-Сибирской железной дороги по Кузбасскому региону Сергея Макаренко.

27 сентября неизвестные напали на журналиста и директора Фонда поддержки расследовательской журналистики Григория Пасько, который приехал в Барнаул, сообщает Алта-пресс.

Источник: ТВ2
просмотров: 175

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.