Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:00, 08.02.2024

Приглашаем на фестиваль авторской песни «Томская зимовочка».


Открытый межрегиональный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Томская зимовочка» проводится с 9 по11 февраля на базе загородного многофункционального образовательного центра «Солнечный» http://cpc.tomsk.ru/vtur/sunny/sunny.html
Участникам, организаторам и гостям фестиваля будут предоставлены комфортные условия для творческой деятельности, проживания и питания.
Авторы и исполнители песен примут участие в творческих мастерских и представят свои концертные номера.
Гала-концерт фестиваля состоится 11 февраля в 12 часов, в концертном зале Томского государственного педагогического университета.
Вся информация о фестивале, новости и трансляция большого конкурсного концерта - на платформе ВК https://vk.com/tomskaya_zimovochka
Организаторы фестиваля - муниципальное учреждение дополнительного образования Домом детства и юношества «КЕДР» города Томска и Томский государственный педагогический университет.
Цели фестиваля: поддержка и популяризации авторской (бардовской) песни в детско-юношеской среде; выявление талантливых детей и молодёжи среди авторов и исполнителей авторской песни.
Для сведения: Детско-юношеский фестиваль авторской песни «Томская зимовочка» проводится в Томске в пятый раз. Первый фестиваль прошёл на базе Областного центра дополнительного образования в январе 2020 года.
За короткое время городской фестиваль достиг межрегионального уровня. А в 2022 году, благодаря участию московских студентов из дальнего зарубежья - Анголы, Экваториальной Гвинеи и Бангладеша, приобрёл международный масштаб.
В качестве почётных гостей, мастеров и жюри на фестиваль приглашаются известные авторы, исполнители и педагоги, имеющие многолетний опыт организации фестивалей авторской песни и работы с детскими творческими коллективами.

Ключевые слова: Томск
Источник: Официальный портал города Томска
просмотров: 81

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.