Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 11.08.2014

День Физкультурника 2014

10 августа на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 18 администрацией Кировского района Города Томска совместно с муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Звездочка» г.Томска был проведен праздник для любителей физической культуры всех возрастов.
С приветственными словами к собравшимся обратились Ольга Николаевна Лобанова, заместитель главы администрации Кировского района Города Томска и Андрей Валерьевич Белоусов, начальник управления физической культуры и спорта администрации Города Томска.
Во время праздничной программы инструктора по спорту по месту жительства были отмечены благодарственными письмами от администрации района. Приятным сюрпризом для всех собравшихся стали творческие номера от воспитанников МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Звёздочка» г.Томска. По окончанию праздничной программы все желающие имели возможность принять участие в спортивно-игровых площадках, таких как: броски мяча в баскетбольную корзину, дартс, настольный теннис и игровая площадка для самых юных участников от МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Звёздочка» г.Томска.
В мероприятии приняли участие более 100 человек - это дети и взрослые, проживающие в Кировском районе, представители от Кировской районной организации Томского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», ОГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Огонек» г. Томска, Томской городской местной организации Всероссийского общества слепых и начинающие спортсмены, занимающиеся у инструкторов по спорту по месту жительства. Всем участникам мероприятия были вручены памятные призы от администрации района.
В этот же день на футбольном поле МБОУ ДОД ДЮСШ «Победа» (ул.Нахимова, 1) состоялся футбольный турнир в честь Дня физкультурника среди групп занимающихся у инструктора по спорту Н.П. Юрова. В данном турнире приняли участие около 40 футболистов от 14 до 50 лет.

просмотров: 70

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.