Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:13, 01.08.2014

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги молодыми сотрудниками полиции

Выпускники Центра профессиональной подготовки в торжественной обстановке перед руководителями УМВД России по Томской области, своими коллегами и ветеранами приняли присягу, поклявшись быть мужественными, честными и достойно защищать закон, исполнять свой служебный долг и обеспечивать безопасность на улицах области.

Сегодня в музее УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения и выпуску сотрудников полиции, прошедших первоначальную подготовку. Выпускники Центра профессиональной подготовки в торжественной обстановке перед руководителями УМВД России по Томской области, своими коллегами и ветеранами приняли присягу, поклявшись быть мужественными, честными и достойно защищать закон, исполнять свой служебный долг и обеспечивать безопасность на улицах области.

Открывая мероприятие, начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Игорь Митрофанов поздравил выпускников Центра и отметил, что служба в полиции трудна, требует терпения, выдержки, честности, дисциплинированности, справедливости и уважительного отношения к гражданам. Начальник областного Управления выразил уверенность в том, что выпускники займут достойное место в рядах томской полиции и пожелал молодым полицейским успехов, благополучия и всего самого доброго.

Со словами напутствия к выпускникам обратился ветеран органов внутренних дел полковник внутренней службы Андрей Болгов. Он познакомил молодых сотрудников с традициями и историей томской полиции, пожелав им, чтобы выбранная профессия стала настоящим делом их жизни.

Заместитель начальника Центра профессиональной подготовки подполковник полиции Александр Ходыкин поздравил слушателей с успешным окончанием обучения и вручил молодым сотрудникам полиции памятки.

Слушатели Центра на протяжении нескольких месяцев изучали правовые основы, криминалистику, прошли огневую и тактико-специальную подготовки. Итоговые выпускные экзамены все полицейские выдержали с честью. Среди выпускников центра - следователи, участковые, сотрудники уголовного розыска, дознания и полицейские патрульно-постовой службы. Уже завтра молодые сотрудники заступят на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности жителей Томской области.

В свою очередь выпускники поблагодарили руководство и специалистов Центра профессиональной подготовки за высокий профессионализм, преданность делу и полученные знания.

просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.