Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:50, 04.05.2016

В общем строю

Спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, заместитель председателя областного парламента и секретарь Томского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Куприянец выступили перед участниками традиционного первомайского митинга. В праздничном шествии приняли участие и другие областные депутаты, среди них Леонид Глок, Аркадий Эскин и Галина Немцева.


Фото: Дмитрий Кандинский, vtomske.ru

Тысячи томских трудящихся и студентов прошли в одной колонне от площади Ленина до площади Новособорной к зданию СФТИ под общим лозунгом за рост зарплат и пенсий. В этом году к профсоюзам присоединились представители политических партий и движений. Открывая первомайский митинг-концерт, председатель Федерации профсоюзных организаций Томской области Петр Брекотнин подчеркнул, что подобные акции в этот день проходят более чем в тысячи городах России.

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская в своем приветствии к участникам митинга отметила стабильность экономического развития в регионе, которая дает возможность успешно решать многие социальные вопросы жизни томичей. Александр Куприянец, заместитель председателя областной думы, секретарь Томского регионального отделения партии «Единая Россия» подчеркнул, что только общими усилиями можно достичь процветания страны и социальной справедливости.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда, прошли во всех районах области. 

просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.