Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

07:00, 26.11.2014

Сегодня Иван Кляйн встретится с коллективом НПЦ «Полюс»

Мэр Томска Иван Кляйн в рамках отчета о проделанной за год работе продолжает встречаться с коллективами городских предприятий и организаций.

Напомним, на прошлой неделе Иван Кляйн побывал в «Томской электронной компании», рассказал об изменениях, которые произошли в администрации Томска за год, и отчитался о выполнении предвыборных наказов. В ходе общения с сотрудниками компании был обозначен ряд проблемных вопросов, которые градоначальник взял на личный контроль. В частности, эти вопросы касались обустройства парковок, освещения
тротуаров и дворовых территорий в микрорайоне Высотный, а также высоких начислений за ОДН на электроэнергию по ряду домов и строительства социальных учреждений.

Сегодня состоится очередная встреча мэра с коллективом НПЦ «Полюс». Также планируется, что в ближайшее время Иван Кляйн пообщается с сотрудниками компании «Газпром трансгаз Томск» и еще ряда предприятий, а также со студентами томских вузов.

«Власть должна быть открытой и доступной для томичей, - подчеркнул Иван Кляйн. – В ходе таких встреч люди обозначают проблемы, которые реально волнуют их. Если хотите, это срез общественного мнения. Именно поэтому я дал поручение всем своим заместителям и руководителям департаментов провести такие же встречи в коллективах курируемых отраслей».

Ряд встреч заместители мэра уже провели. В частности, заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Хан встретился с коллективом «Горсетей», ТГК-11 и «Томской распределительной компании», а заместитель мэра по социальной политике Оксана Кравченко представила отчет о деятельности мэрии в коллективах спортивных школ и социальных учреждений.

просмотров: 17

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.