Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

16:01, 14.11.2014

Главная: Баянист из Томска попытает счастья в программе Первого канала

Томич Семен Жоров станет одним из героев шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Как рассказал молодой музыкант журналисту портала, отбор в одну из самых популярных передач российского телевидения он прошел случайно. «Заявку я не подавал. Мне написала редактор программы Татьяна. Сказала, что нашла мою страницу в соцсети и пригласила на съемку. 26-27 ноября я буду участвовать в «Давай поженимся» в качестве одного из трех женихов. Но мы также снимем видео для еще одной программы, где главным героем буду я», - говорит Семен. На программе томич расскажет о том, как совмещает работу кочегара с творческой карьерой: Семен играет на баяне, и это его основной источник заработка. Чтобы впечатлить потенциальную невесту, баянист исполнит песню «Кукуруза высока». Этим летом Семен спел ее на съемках «Играй гармонь, любимая» в Томске, однако в эфир песню не пустили. Томич надеется, что редакторы «Давай поженимся» окажутся лояльнее. На съемках Семена поддержит поэт Михаил Андреев, также бывший томич и автор песен для групп «Любэ», «Иванушки International», «Белый орёл», «Золотое кольцо», «Фабрика», «Корни», Софии Ротару, Димы Билана и других известных артистов. Семен Жоров рассказывает, что с девушками у него проблем нет. «Невест много, я парень молодой, видный», - говорит он. Выступление на шоу для музыканта станет, в том числе, возможностью быть замеченным на федеральном канале и получить известность. А еще, признается томич, в Москве уже ждут его выступления на одном из корпоративов.

Томич Семен Жоров станет одним из героев шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Как рассказал молодой музыкант журналисту портала, отбор в одну из самых популярных передач российского телевидения он прошел случайно.

«Заявку я не подавал. Мне написала редактор программы Татьяна. Сказала, что нашла мою страницу в соцсети и пригласила на съемку. 26-27 ноября я буду участвовать в «Давай поженимся» в качестве одного из трех женихов. Но мы также снимем видео для еще одной программы, где главным героем буду я», - говорит Семен.

На программе томич расскажет о том, как совмещает работу кочегара с творческой карьерой: Семен играет на баяне, и это его основной источник заработка. Чтобы впечатлить потенциальную невесту, баянист исполнит песню «Кукуруза высока». Этим летом Семен спел ее на съемках «Играй гармонь, любимая» в Томске, однако в эфир песню не пустили. Томич надеется, что редакторы «Давай поженимся» окажутся лояльнее.

На съемках Семена поддержит поэт Михаил Андреев, также бывший томич и автор песен для групп «Любэ», «Иванушки International», «Белый орёл», «Золотое кольцо», «Фабрика», «Корни», Софии Ротару, Димы Билана и других известных артистов.

Семен Жоров рассказывает, что с девушками у него проблем нет. «Невест много, я парень молодой, видный», - говорит он. Выступление на шоу для музыканта станет, в том числе, возможностью быть замеченным на федеральном канале и получить известность. А еще, признается томич, в Москве уже ждут его выступления на одном из корпоративов.

Ключевые слова: Томск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 72166

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.