Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

15:27, 13.11.2014

Главная: Волонтеры предполагают, что Федор Деркач прячется у знакомых

Эту версию в разговоре с корреспондентом портала озвучил сегодня руководитель поискового отряда Viktoria Илья Сардаров. «На одном из томских форумов недавно появился комментарий: «С Федором все хорошо, он у меня и не хочет возвращаться домой». Мы надеемся, что он действительно у кого-то из знакомых сидит и не хочет домой, потому что поругался с мамой. А как мы можем искать человека, если он сам против?», - сказал волонтер. Напомним, 15-летний томич Федор ушел из дома по улице Средне-Кирпичная 20 октября и до сих пор не вернулся. Его мать сообщила журналистам, что сын пропал после ссоры, связанной с его плохой успеваемостью в школе. Вопреки ее словам о том, что волонтеры не помогают в поиске подростка, Илья Сардаров заявил, что поисковики проверили уже все места, где тот мог находиться – от скалодрома до домов его друзей. Волонтер также отметил, что на страницу Федора в социальной сети все это время заходил не он, а сотрудники полиции. Приметы подростка: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы средней длины, карие глаза и родинка на правой щеке. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Федора, просят сообщить по телефонам горячей линии отряда +7-909-546-49-18 или в полицию.

Эту версию в разговоре с корреспондентом портала озвучил сегодня руководитель поискового отряда Viktoria Илья Сардаров.

«На одном из томских форумов недавно появился комментарий: «С Федором все хорошо, он у меня и не хочет возвращаться домой». Мы надеемся, что он действительно у кого-то из знакомых сидит и не хочет домой, потому что поругался с мамой. А как мы можем искать человека, если он сам против?», - сказал волонтер.

Напомним, 15-летний томич Федор ушел из дома по улице Средне-Кирпичная 20 октября и до сих пор не вернулся. Его мать сообщила журналистам, что сын пропал после ссоры, связанной с его плохой успеваемостью в школе. Вопреки ее словам о том, что волонтеры не помогают в поиске подростка, Илья Сардаров заявил, что поисковики проверили уже все места, где тот мог находиться – от скалодрома до домов его друзей. Волонтер также отметил, что на страницу Федора в социальной сети все это время заходил не он, а сотрудники полиции.

Приметы подростка: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы средней длины, карие глаза и родинка на правой щеке. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Федора, просят сообщить по телефонам горячей линии отряда +7-909-546-49-18 или в полицию.

Ключевые слова: Томск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 1169

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.