Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

12:48, 13.08.2014

Главная: В городе Колпашево незаконно отключили горячую воду

Жители одного из микрорайонов Колпашева пожаловались на безосновательное отключение горячей воды, городская прокуратура провела проверку. Проверка показала, что горячая вода отсутствует во всем микрорайоне. Причиной отсутствия воды является волевое прекращение томским филиалом ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» подачи газа в котельную ООО «Колпашевская тепловая компания». В результате неправомерных действий без горячего водоснабжения с 28 июля остаются детский сад, учреждение дополнительного образования, общежитие колледжа и около полутора тысяч жителей многоквартирных домов. Городской прокурор обратился в суд с иском о возобновлении подачи газа в котельную. В исковом заявлении он отметил, что закон запрещает прекращение подачи ресурсов, если к сетям подключены абоненты, своевременно оплачивающие услуги. Исковое заявление находится в стадии рассмотрения.

Жители одного из микрорайонов Колпашева пожаловались на безосновательное отключение горячей воды, городская прокуратура провела проверку. Проверка показала, что горячая вода отсутствует во всем микрорайоне.

Причиной отсутствия воды является волевое прекращение томским филиалом ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» подачи газа в котельную ООО «Колпашевская тепловая компания».

В результате неправомерных действий без горячего водоснабжения с 28 июля остаются детский сад, учреждение дополнительного образования, общежитие колледжа и около полутора тысяч жителей многоквартирных домов.

Городской прокурор обратился в суд с иском о возобновлении подачи газа в котельную. В исковом заявлении он отметил, что закон запрещает прекращение подачи ресурсов, если к сетям подключены абоненты, своевременно оплачивающие услуги.

Исковое заявление находится в стадии рассмотрения.

просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.