Календарь

Июнь 2026

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

09:20, 09.04.2021

Томичи могут поблагодарить докторов и работников аптек в ежегодной акции

Жители Томской области могут поблагодарить врачей, медсестер, фармацевтов и оставить голос и отзыв на сайте традиционной социальной акции «Спасибо доктору!».

К этому дню, за 9 дней акции, отзывы оставили уже больше 600 жителей региона. По информации областной администрации, лидеры голосования сейчас родильный дом №4, ОКБ и роддом Семашко. Всего победителей народного голосования выбирают в пяти номинациях: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека».

«Каждая благодарность ценна, но особенно привлекают внимание видеообращения. Часть их мы уже передали в больницы. Поверьте, простое «спасибо» для доктора значит очень много, зайдите на сайт акции и оставьте несколько добрых слов», — говорит организатор акции, директор центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

В акции можно участвовать до 10 июня. Оставлять благодарности можно на сайте «Спасибо доктору!» и по телефонам: 8 (3822) 516-616 и 8-800-350-88-50.

Отметим, в прошлом году больше всего положительных отзывов набрали роддом имени Семашко и Губернская аптека.

Ключевые слова: Томск
Источник: ТВ2
просмотров: 15
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения