Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

16:27, 11.07.2018

Главная: Первые «Лекции на траве» прочтут уже завтра

Третий раз подряд в Томске стартует проект «Лекции на траве» от Open University. Первые лекции прочтет психотерапевт Антон Сорокин. Его занятие будет посвящено здоровой агрессии. А преподаватель журналистики ТГУ Василиса Азарова расскажет слушателям о том, как узнать, в каком «автомобиле» вы едите по жизни. Об этом корреспонденту Tomsk.ru сообщила одна из организаторов проекта Анна Чубарова. Первая лекция пройдет на крыше, на которую могут вместиться максимум 50 человек. Поэтому организаторы просят записываться на открытые лекции заранее. Второй площадкой проведения «Лекций на траве» станет площадь Новособорная. «За неделю до проведения лекции в социальной сети «Вконтакте» мы открываем запись. Занятия будут проходить каждый четверг с 18:30 до 20:00. Приветствуются пледы, чай, бутерброды — максимум неформальности», —сообщила организатор. Она добавила, что также этим летом спикеры прочтут лекции на такие темы, как экспериментальная химия, космическая империя, таймменеджмент, танцы и многое другое. «Все темы интересны и полезны для жизни. У нас нет цели загрузить всех чем-то супер-сложным, но есть желание саморазвиваться», — прокомментировала Чубарова. Мария Масляева

Третий раз подряд в Томске стартует проект «Лекции на траве» от Open University. Первые лекции прочтет психотерапевт Антон Сорокин. Его занятие будет посвящено здоровой агрессии. А преподаватель журналистики ТГУ Василиса Азарова расскажет слушателям о том, как узнать, в каком «автомобиле» вы едите по жизни. Об этом корреспонденту Tomsk.ru сообщила одна из организаторов проекта Анна Чубарова.

Первая лекция пройдет на крыше, на которую могут вместиться максимум 50 человек. Поэтому организаторы просят записываться на открытые лекции заранее. Второй площадкой проведения «Лекций на траве» станет площадь Новособорная.

«За неделю до проведения лекции в социальной сети «Вконтакте» мы открываем запись. Занятия будут проходить каждый четверг с 18:30 до 20:00. Приветствуются пледы, чай, бутерброды — максимум неформальности», —сообщила организатор.

Она добавила, что также этим летом спикеры прочтут лекции на такие темы, как экспериментальная химия, космическая империя, таймменеджмент, танцы и многое другое.

«Все темы интересны и полезны для жизни. У нас нет цели загрузить всех чем-то супер-сложным, но есть желание саморазвиваться», — прокомментировала Чубарова.

Мария Масляева

Ключевые слова: Томск
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 184

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.