Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

11:31, 21.04.2014

Главная: Кровавое убийство и угон

22 апреля суд Стрежевого вынесет приговор местному жителю, обвиняемому в угоне и убийстве. В июне 2013 года обвиняемый, будучи пьян, решил совершить ночную прогулку по городу. У одного из домов во 2 микрорайоне он заметил автомобиль «Москвич» – и решил его угнать. Разбив стекло водительской двери автомобиля, он проник внутрь и стал кататься по городу, а затем бросил автомобиль в лесном массиве. В сентябре того же года обвиняемый совершил убийство. Он был в гостях у знакомого и распивал с ним спиртное, когда к ним заглянул сосед, будущая жертва преступления. Мужчины поссорились: обвиняемый заявил, что новый гость в мае 2013 года «сдал» его полиции. Спорящие вышли на улицу, чтобы поговорить, и между ними произошла небольшая драка. Затем оба вновь вернулись в квартиру, но вскоре опять вышли – в магазин «Юбилейный»: у них закончилось спиртное. По пути обвиняемый снова начал предъявлять свои претензии, и собеседник хотел его ударить. Стрежевчанин разозлился, и в ответ достал из кармана складной нож, которым, не целясь, несколько раз ударил второго мужчину в область лица, шеи. От полученных ран пострадавший скончался. Когда сотрудники полиции приехали к обвиняемому и стали расспрашивать его о произошедшем, он признался в преступлении и написал признательное заявление.

22 апреля суд Стрежевого вынесет приговор местному жителю, обвиняемому в угоне и убийстве.

В июне 2013 года обвиняемый, будучи пьян, решил совершить ночную прогулку по городу. У одного из домов во 2 микрорайоне он заметил автомобиль «Москвич» – и решил его угнать. Разбив стекло водительской двери автомобиля, он проник внутрь и стал кататься по городу, а затем бросил автомобиль в лесном массиве.

В сентябре того же года обвиняемый совершил убийство. Он был в гостях у знакомого и распивал с ним спиртное, когда к ним заглянул сосед, будущая жертва преступления. Мужчины поссорились: обвиняемый заявил, что новый гость в мае 2013 года «сдал» его полиции.

Спорящие вышли на улицу, чтобы поговорить, и между ними произошла небольшая драка. Затем оба вновь вернулись в квартиру, но вскоре опять вышли – в магазин «Юбилейный»: у них закончилось спиртное. По пути обвиняемый снова начал предъявлять свои претензии, и собеседник хотел его ударить. Стрежевчанин разозлился, и в ответ достал из кармана складной нож, которым, не целясь, несколько раз ударил второго мужчину в область лица, шеи. От полученных ран пострадавший скончался.

Когда сотрудники полиции приехали к обвиняемому и стали расспрашивать его о произошедшем, он признался в преступлении и написал признательное заявление.

Ключевые слова: Стрежевой
Источник: Главный городской портал Tomsk.Ru
просмотров: 37

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.